ТОП Турниры
Показать больше
Дюделанж

Дюделанж

Люксембург
Люксембург
Ф91 Дюделанж (фр ...
Показать больше

Дюделанж Последние результаты

З 10/05/26 10:00
Петанж Петанж Дюделанж Дюделанж
3 0
З 03/05/26 10:00
Дюделанж Дюделанж Виктория Роспорт Виктория Роспорт
1 2
З 26/04/26 10:00
Свифт Эсперанж Свифт Эсперанж Дюделанж Дюделанж
0 3
З 19/04/26 10:00
Дюделанж Дюделанж ЮС Мондорф-ле-Бен ЮС Мондорф-ле-Бен
1 1
З 12/04/26 10:00
Дюделанж Дюделанж Хостерт Хостерт
3 1
З 04/04/26 10:00
Женесс Эш-сюр-Альзетт Женесс Эш-сюр-Альзетт Дюделанж Дюделанж
0 1
З 22/03/26 11:00
Дюделанж Дюделанж Дифферданж 03 Дифферданж 03
0 0
З 15/03/26 11:00
Женесс Канах Женесс Канах Дюделанж Дюделанж
0 1
З 01/03/26 10:00
Расинг Юнион Расинг Юнион Дюделанж Дюделанж
1 2
З 22/02/26 10:00
Дюделанж Дюделанж Мамер 32 Мамер 32
1 3

Дюделанж Расписание

17/05/26 10:00
Дюделанж Дюделанж УНА Штрассен УНА Штрассен
23/05/26 12:00
Прогресс Нидеркорн Прогресс Нидеркорн Дюделанж Дюделанж

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
7
3
3
29:18
+11
24
1.85
Выездная форма
14
8
3
3
22:17
+5
27
1.93
Общая форма
27
15
6
6
51:35
+16
51
1.89
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
5
6
2
13:7
+6
21
1.62
Выездная форма
14
5
3
6
8:7
+1
18
1.29
Общая форма
27
10
9
8
21:14
+7
39
1.44
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
7
1
5
16:11
+5
22
1.69
Выездная форма
14
6
5
3
14:10
+4
23
1.64
Общая форма
27
13
6
8
30:21
+9
45
1.67

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.89
2.23
1.57
Минуты / забитые голы
48
40
57
Больше 0.5
82%
85%
79%
Больше 1.5
49%
47%
50%
Больше 2.5
34%
47%
22%
Забил в обоих таймах
38%
47%
29%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
19%
16%
22%
Самый высокий результат в матче
6
6
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.78
1.00
0.57
Забито в 1Т
56%
70%
43%
Не удалось забить 1Т
45%
31%
58%
1Т Забитые голы
21
13
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.11
1.23
1.00
Забито в 2Т
63%
62%
65%
Не удалось забить 2Т
38%
39%
36%
2Т Забитые голы
30
16
14

Дюделанж забивает гол каждые 48 минут в БГЛ Лига

Дюделанж забивает в среднем 1.89 голов за игру

Дюделанж — первая команда, забившая гол в 0% во время БГЛ Лига

Дюделанж не удается забить в 19% в БГЛ Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.30
1.38
1.21
Минуты / пропущенный гол
69’
65’
74’
Сухие матчи %
26%
24%
29%
Больше 0.5
75%
77%
72%
Больше 1.5
38%
39%
36%
Больше 2.5
19%
24%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.52
0.54
0.50
Cухой матч 1Т
15%
8%
7%
1h goals conceded
14
7
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.78
0.85
0.71
Cухой матч 2Т
12%
5%
7%
2Т Пропущенные голы
21
11
10

Дюделанж пропускает гол каждые 69 минут в БГЛ Лига

Дюделанж пропускает в среднем 1.30 голов за игру

Дюделанж добивается 26% игр без пропущенных голов в БГЛ Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.19
3.62
2.79
Больше 0.5
93%
93%
93%
Больше 1.5
78%
77%
79%
Больше 2.5
63%
62%
65%
Больше 3.5
41%
54%
29%
Больше 4.5
19%
24%
15%
Больше 5.5
12%
24%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
8%
8%
Меньше 1.5
23%
24%
22%
Меньше 2.5
38%
39%
36%
Меньше 3.5
60%
47%
72%
Меньше 4.5
82%
77%
86%
Меньше 5.5
89%
77%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.30
1.54
1.07
Больше 0.5 1Т
82%
77%
86%
Больше 1.5 1Т
30%
39%
22%
Больше 2.5 1Т
12%
24%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
19%
24%
15%
Меньше 1.5 1Т
71%
62%
79%
Меньше 2.5 1Т
89%
77%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.89
2.08
1.71
Больше 0.5 2Т
86%
93%
79%
Больше 1.5 2Т
52%
54%
50%
Больше 2.5 2Т
34%
39%
29%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
15%
8%
22%
Меньше 1.5 2Т
49%
47%
50%
Меньше 2.5 2Т
67%
62%
72%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Дюделанж принимала участие в БГЛ Лига

Дюделанж всего голов за матч команды 3.19 в каждой игре в БГЛ Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 63% для Дюделанж в БГЛ Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 60% для Дюделанж в БГЛ Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
63%
70%
58%
ОКЗ оба тайма
8%
16%
0%
ОКЗ и победа
38%
39%
36%
ОКЗ и ничья
15%
16%
15%
ОКЗ и поражение
12%
16%
8%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
52%
54%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
8%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
38%
47%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
31%
8%
ОКЗ 2Т
34%
31%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
16%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
16%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
26%
16%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
56%
54%
58%

Дюделанж добивается того, чтобы обе команды забивали в 63% матчей команды в БГЛ Лига

Дюделанж фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в БГЛ Лига

Дюделанж фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 34% матчей этой команды в БГЛ Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
0%
4%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
4%
0%
4%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
0%
4%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
4%
0%
4%
76 - 90+ мин
4%
0%
4%

Дюделанж забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в БГЛ Лига

Дюделанж фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в БГЛ Лига

Дюделанж пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в БГЛ Лига

Дюделанж забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в БГЛ Лига

Дюделанж фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в БГЛ Лига

Дюделанж пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в БГЛ Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
93%
+1.5
86%
93%
79%
+0.5
78%
77%
79%
-0.5
56%
54%
58%
-1.5
26%
39%
15%
-2.5
15%
16%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
71%
85%
58%
-0.5
38%
39%
36%
-1.5
12%
8%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
93%
93%
+0.5
71%
62%
79%
-0.5
49%
54%
43%
-1.5
19%
24%
15%

Дюделанж достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в БГЛ Лига

В первом тайме Дюделанж достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в БГЛ Лига

Во втором тайме Дюделанж демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в БГЛ Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.15
0
0.29
Команда карточки среднее
0.04
0
0.07
Карточки против среднее %
0.11
0
0.21
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап +0.5
97%
100%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
4%
0%
8%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
0
4
Высочайший в матче
4
0
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.11
0
0.21
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0
0.07
Карточки против среднее 1Т
0.07
0
0.14
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
8%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.04
0
0.07
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.04
0
0.07
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Дюделанж выигрывает по карточкам в 0% матчей в БГЛ Лига

Дюделанж имеет в среднем 0.15 карточек в матчах БГЛ Лига

В первом тайме, Дюделанж выигрывает по карточкам в 0% матчей в БГЛ Лига

В первом тайме, Дюделанж имеет в среднем 0.11 карточек в матчах БГЛ Лига

Во втором тайме, Дюделанж выигрывает по карточкам в 0% матчей в БГЛ Лига

Во втором тайме, Дюделанж имеет в среднем 0.04 карточек в матчах БГЛ Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.33
0
0.64
Команда угловые среднее
0.30
0
0.57
Угловые против среднее
0.04
0
0.07
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Гандикап -2.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Больше 7.5
4%
0%
8%
Больше 8.5
4%
0%
8%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.04
0
0.07
Команда угловые среднее 1Т
0.04
0
0.07
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.30
0
0.57
Команда угловые среднее 2Т
0.26
0
0.50
Угловые против среднее 2Т
0.04
0
0.07
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Гандикап -2.5
4%
0%
8%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Дюделанж выигрывает по угловым в 4% матчей в БГЛ Лига

Дюделанж имеет в среднем 0.33 угловых в матчах БГЛ Лига

В первом тайме Дюделанж выигрывает по угловым в 4% матчах в БГЛ Лига

Дюделанж имеет в среднем 0.04 угловых в матчах БГЛ Лига

Во втором тайме Дюделанж выигрывает по угловым в 4% матчах в БГЛ Лига

Дюделанж имеет в среднем 0.30 угловых в матчах БГЛ Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Agostinho FW
    1
  • 2 Rotundo E.
    1

Дюделанж Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 18 8 2 61:21 40 62
2 28 18 5 5 64:27 37 59
3 28 17 5 6 56:25 31 56
4 28 18 2 8 50:24 26 56
5 28 16 6 6 54:35 19 54
6 28 11 5 12 43:44 -1 38
7 28 10 5 13 31:43 -12 35
8 28 9 7 12 41:41 0 34
9 28 8 10 10 31:33 -2 34
10 28 9 7 12 41:49 -8 34
11 28 9 6 13 31:53 -22 33
12 28 9 3 16 29:39 -10 30
13 28 8 3 17 32:58 -26 27
14 28 7 5 16 25:44 -19 26
15 28 6 7 15 24:45 -21 25
16 28 6 6 16 26:58 -32 24
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Дюделанж Состав

No data for selected season

ɛf katʁəvɛ̃.ɔ̃z dydlɑ̃ʒ; люксембургский: F91 Дидделенг, произносится ɛf ˈeːntanˈnont͡səɕ didəleŋ) - люксембургский профессиональный футбольный клуб из Дюделанжа, играющий в Национальной Дивизии Люксембурга. Он был основан в 1991 году в результате слияния трех команд города: Альянс Дюделанж, Стад Дюделанж и СШ Дюделанж. На внутреннем уровне клуб 15 раз становился чемпионом Национальной Дивизии и 8 раз выигрывал Кубок Люксембурга. Ф91 Дюделанж заквалифицировался в Лигу Европы УЕФА 2018-19, став первым клубом из страны, который достиг группового этапа европейских соревнований. Дюделанж также принимал участие в групповом этапе Лиги Европы УЕФА 2019-20, где стал первой командой из Люксембурга, выигравшей матч в групповом этапе со счетом 4-3 в матче против АПОЭЛа Кипра.

О матче

Полный обзор команды Дюделанж - Люксембург со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Дюделанж

Информация об играх команды - матч/матчи Дюделанж:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Дюделанж сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Люксембург и футбол Дюделанж. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Дюделанж, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Петанж - Дюделанж (10.05.2026) 3:0 БГЛ Лига
  • Дюделанж - Виктория Роспорт (03.05.2026) 1:2 БГЛ Лига
  • Свифт Эсперанж - Дюделанж (26.04.2026) 0:3 БГЛ Лига
  • Дюделанж - ЮС Мондорф-ле-Бен (19.04.2026) 1:1 БГЛ Лига
  • Дюделанж - Хостерт (12.04.2026) 3:1 БГЛ Лига
  • Женесс Эш-сюр-Альзетт - Дюделанж (04.04.2026) 0:1 БГЛ Лига
  • Дюделанж - Дифферданж 03 (22.03.2026) 0:0 БГЛ Лига
  • Женесс Канах - Дюделанж (15.03.2026) 0:1 БГЛ Лига
  • Расинг Юнион - Дюделанж (01.03.2026) 1:2 БГЛ Лига
  • Дюделанж - Мамер 32 (22.02.2026) 1:3 БГЛ Лига

Будущие запланированные матчи Дюделанж -

  • Дюделанж - УНА Штрассен (17.05.2026) БГЛ Лига
  • Прогресс Нидеркорн - Дюделанж (23.05.2026) БГЛ Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Дюделанж. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Дюделанж, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире БГЛ Лига команда Дюделанж занимает 5 место в турнирной таблице с 54 очков, 16 побед, 6 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 54, пропущено - 35.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Дюделанж
информация о команде
  • Полное название:
    Дюделанж
  • Сокращенное название:
    F91
  • Тренер:
    Фангуэйро
  • Стадион:
    Стад Йос Носбаум
  • Город:
    Dudelange
  • Вместимость стадиона:
    2558
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close